Здравствуйте!Когда закончится чёрная полоса в личной жизни?Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3690606

2 ответа
всё разрешится у вас карта весны и почему то карты указывают на линию этого месяца. но и тем более фируза вам нужно настроить себя не на линию негатива а на позитив. а у вас доминирует этот негатив.
Добрый день!
Фируза, у вас это трансформационный период, начало нового цикла в вашей жизни.В вашу жизнь войдёт смело и отважно мужчина влиятельный, яркий брюнет, финансово независимо, будет диалог между Вами.Виднеется перемена в личной сфере  и душевный покой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.