Здравствуйте, подскажите к чему сон. Сидела в гостях за большим столом, накрытым изобилием блюд, вроде бы всего много было, а взять не знала что, все блюда были мелко нарезными, пыталась взять овощи - вопрос №3690616

, так половина рассыпалась пока в тарелку свою накладывала, потом решила попробовать голубцы, тоже были очень миниатюрные, так же пока перекладывалась на свою тарелку капуста развалилась, напротив сидела женщина, хозяйка и сказала"мне так не нравится, как она готовит, всегда все мелко" н а что я ответила, что все приготовлено аккуратно, в этом плюс, пришла какая-то женщина и спросила"у вас стресс?" я сказала"ну да, есть немного " на что она не ответила, а принесла не целую бутылку вина и поставила прямо передо мной, но наливать я себе не стала, отодвинута бокал От себя.
3 ответа

Ответы

Сон к нелепой ситуации, когда что-то пообещают, заведомо солгав.
Сон значит что в ближайшее время у вас будет встреча с мужчиной о ком думаете
Это не вещий сон.