Долгое время близко общалась с мужчиной, он мне очень помог и после этого наши отношения сильно испортились. Как их наладить и вернуть наше теплое общение, чтоы не забывал и хотел каждый день видеть - вопрос №3690819

и слышать, доверял как раньше
2 ответа

Ответы

Разобраться в причинах с помощью диагностики, для начала, потом по ситуации
Можно рунами помочь. Но сперва нужно выявить причину такого охлаждения.