Больше года назад познакомилась с парнем в интернете,мы увиделись и переспали,больше не виделись,прошло много времени ,но он мне пишет и предлагает встречу,я тоже хочу с ним встретиться но я - вопрос №3690999

боюсь, просто я набрала в весе с тех пор, и боюсь ему не понравиться.отложила до мая, скажите пожалуйста будет ли встреча? не пропадет ли он после нее?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте да встреча будет, будет интим, нет он не пропадет а на оборот что то предложит вам
Ему Ваш вес не интересен. Как Вы сами, наверное, догадываетесь, ему нужен только секс.Если Вас это устраивает, встретитесь.
Не пропадет. Мужчины вообще иначе тему веса воспринимают. Не накручивайте себя