Я работаю тренером, но последние несколько лет не могу вернуться в свою отличную спортивную форму, не могу похудеть, мне нужно хорошо выглядеть чтобы работать и вдохновлять , но сапожник без сапог. - вопрос №3691017

Подскажите когда у меня получится вернуть ту форму, в которой мне будет комфортно. И получится ли вообще?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно смотреть фото в чем причина, возможно, что нарушен гормональный фон.