Уважаемые эксперты , эпидемиологи говорят , что летом пандемия пойдет на спад, а осенью будет новая вспышка заболеваний по всему миру и так волнами, до 2х лет. Так ли это? Нас ждет затяжная пандемия? - вопрос №3691023

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, никто точно не сможет прогнозировать как будет развиваться пандемия
Периодически будет гулять по кругу. Но смертельных случаев будет меньше. Должны быть созданы вакцины и лекарства, которые помогут выстоять населению.
запугали народ совсем… к маю вирус будет спадать… осенью не будет никах массовых заболеваний…