Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я ехала в автобусе по городу и у меня было предчувствие, что в этом автобусе едет парень,как я его упустила и который мне нравится, но я с ним не знакома, и во - вопрос №3691334

сне действительно он ехал в автобусе и собирался выходить на остановке и посмотрел в мою сторону, но выйти из автобуса он не успел, я проснулась, он сидел сзади меня и я очень удивилась ему. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, парень чувствует Вашу энергетику и догадывается о Ваших чувствах и желаниях… Не исключена неожиданная встреча… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К знакомству