Не везет с мужчина ,завязались новые отношения подскажите пожалуйста стоит ли их продолжать ?Анастасия 21.02.1986 Николай 27,02,1989 - вопрос №3691335

Ответы

во первых не нужно искать в себе следов негатива или порчи этого нет во вторых что касается отношения то да здесь доминирует линия дружеской линии общения но и отношения в этом не закончатся а перейдут в линию любви  вы словно боитесь этих отношений и ждёте какой то подвох а ни какого подвоха проблем нет