Уважаемые эксперты Анастасия 27.11.94 ушла с гк кристы,найдет другую работу? И почему не получилось на кристе? - вопрос №3691347

2 ответа

Ответы

Черная зависть от женщины Вам мешает.Желательно устранить, это преграда.
Здравствуйте не получилось потому что вы очень открыты и вам завидовали вашу открытость использовали против вас вот вам и результат на работе стали заедать, новую работу найдете в середине апреля на ней все будет гладко вижу воздействие на вашу энергетику но не чего страшного всего вам доброго с уважением к Вам Александр

✅Настасья Павловна✅