Здравствуйте! Я на гране развода, мой муж заявил что хочет развестись! Хотелось бы узнать что будет дальше.С уважением Надя Дата рождения:1978-07-26 - вопрос №3691437

3 ответа

Ответы

Есть вмешательство третьего лица, магическое воздействие, развод возможен, но отношения ещё спасти можно на данный момент иначе развод
просто есть соперница которая достаточно долго держала его на сексуальной привязке. Он не делал того что ей надо долго. Она его попыталась бросить. Вот он и выдал такую реакцию. Хотя он и так странный стал. Усугубилось все пробоемами в делах. Наладить отношения и спасти семью еще можно.
Разведетесь. Со временем сможете свою жизнь устроить по любви и взаимоуважению.

@ SOFIA CHERNAYA