Здравствуйте! интересно узнать, что меня ждет в отношениях, когда они могут быть и как не упустить свое, потому что я очень часто перегораю и теряю интерес к человеку. Я очень закрытый человек, - вопрос №3691459

интроверт, и очень редко вступаю в отношения, мне куда легче переписываться, чем строить что-то
1 ответ

Ответы

одна не будете… не переживайте… в 2021м году встретите свою родственную душу…