Здравствуйте! Мне приснился сон что я с 2 девушками( это подруги бывшей девушки моего парня) вышла погулять. Они предлагают мне одежду маленького - вопрос №3691460

размера (я вижу белые, голубые и оранжевые цвета), в общении они приятные. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон о том, что та девушка считает, что Вы и её теперь уже экс-парень не созданы друг для друга (говорит об этом в своем окружении).
Здравствуйте!  Сон говорит о сплетнях и недобрых разговорах о Вас, со стороны бывшей девушки Вашего парня… принижает Вас в кругу своего общения…