Приснился сон: помогала одной девушке убежать от бандитов. Сначала смотрела сюжет как фильм, со стороны, а бежать уже начала вместе с ней. Бежала со - вопрос №3691491

всех ног по какому-то зданию бетонному, при этом создавала для преследующих препятствия. Потом с верхнего этажа прыгнули в воду и поплыли. В воде были огромные металлические трубы и много рыбы, но вода была чистая. От погони в итоге спаслись, но чувство тревоги оставалось. Когда проснулась, было ощущение легкости. Подскажите, пожалуйста, дорогие эксперты, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Действительно поможете человеку в реальной жизни: сначала будете наблюдать за ситуацией, но оставться в стороне не сможете — примете активное участие. Получите огромное моральное удовлетворение, т.к. окажете значимую поддержку от чистого сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

избавитесь от ненужного «багажа»…
Сон предупреждение, после которого осталось ощущение тревоги, бег от всевозможных препятствий, металлические трубы, как символ и образ сна, означает, что Ваши начинания или рискованные планы могут пойти не так, как изначально задумывались, вода символ жизни, много рыбы к прибыли. Видеть много рыбы во сне, но ничего не поймать, скорей всего ваши замыслы не осуществятся. Неудачные, проблемные отношения и суровые, жестокие обстоятельства, от которых возможно, Вам удается  убежать от бандитов, значит избавиться ( ощущение легкости после сна), т.е. спастись от неких неприятных событий.
Это вы поможете человеку.
Кому то окажите помощь в проблеме. И справитесь, хоть и будет немного туговато. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA