Нравится мне другая женщина но она замужняя и я женат что делать - вопрос №3691515

4 ответа

Ответы

женщине вы тоже нравитесь…
но то что нравится это одно а вот от неё к вам линии любви нет. и карты не указали что ваши соединятся у каждого свой путь. и карты оракул на желания да или нет ответ карт нет. и карты предостерегают что от этого возможно вам линия опасности от её мужчины.
Забыть о ней и не рушить семью
Унять свой пыл.