Добрый день, уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Будто бы, я нахожусь в студенческом общежитии и курю в неположенном месте. Одна из девушек находилась "на стреме". Позже к - вопрос №3691628

нам заходят охранники и мы быстро выбегаем на улицу, что бы нас не поймали, и я не знаю, зачем, специально снимаю одну туфлю и выкидываю. Позже ко мне подходит охранник и говорит что там была ты потому что я нашёл твою обувь, и показывает новый кроссовок с биркой, на что я отвечаю, нет это не мой сами посмотрите, у меня балетки, а это кроссовок, причём совершенно новый. И меня не поймали. Приснился со вторника на среду утром.
1 ответ

Ответы

Это не вещий сон.

Натали