Доброго вечера уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует такой вопрос,скажите,когда состоится ближайшая встреча с Андреем(20.03.85)?!Крайняя была 8марта,прошла тепло.ходила на их концерт.а - вопрос №3691655

сейчас из-за этого вируса, все мероприятия отменили(что каснулось и лично меня и многих друзей музыкантов!(кошмар… Спасибо за ответ и здоровья всем желаю!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ДОрый  вечер .  К  сожалению только  встреча  через  смс  и  видио  на расстоянии.