Здравствуйте.Сегодня ко мне во двор(живу в частнике)залетел голубь сизарь.и стал ходить по двору прям как ручной.кинули ему корм попугаев и он все его клевал.потом его спугнул мой кот и он улетел. - вопрос №3691670

Означает ли это событие что то? главное людей не боится.все ходил ходил по всему двору.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Склоняюсь к тому, что это прилетала душа покойного, при жизни близкого Вам человека. Поэтому чувствовал себя в Вашем дворе комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, голубь очень. голодный был, искал еду, вы молодец что накормили, он может снова прилететь за едой
Здравствуйте. Это к новостям
Здравствуйте. Вас ждет новость.
к благоприятным новостям…

@ SOFIA CHERNAYA