Здравствуйте. Ожидает ли развод, в каком месяце, если да? Владимир 08.06.1968 - вопрос №3691785

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не смотря на одиночество в браке — развода не видно пока, по крайней мере в близкие полгода точно нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца 2020 года развода не будет. Любит другую, Возможно, даже у нее будет беременность в течение года, но рождения ребенка не будет.
ДОбрый  вечер. Развода  у вас не будет, разве  только  вы  сами того  захотите.
развод будет… но пока все тянется как резина…