У меня есть парень но он сильно ревниво и собственник , и сильно ревнует , скандалы часто , соримся по пустикам . Сейчас он стал выпивать по чаще , только в интимной сфере всё нормально . Я его очень - вопрос №3691788

люблю и он меня любит, но постоянно что то происходит то мы расстаёмся то опять сходимся, и это очень выматывает. Я думаю может ошибка во мне и я порчу отношения? Почему с этим человеком очень трудно, и почему он стал хуже ко мне относиться? А вот в сексе всё хорошо, тока можно сказать на этом отношения и стоят, мы никуда морально не двигаемся как он уезжает или в далее от меня мы постоянно ругаемся!
1 ответ

Ответы

Это все наладится.

Заславская Елена