квартирный вопрос - вопрос №369179

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, появится ли у меня когда-нибудь собственная квартира.На данный момент живу с родителями.Алёна 28.11.1981 г.Каменск-Уральский Сврдловская область.Заранее благодарю за потраченное время и энергию.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Уважаемая Алёна. У Вас будет своя квартира. Вам нужно только поставить перед собой такую цель сейчас и следовать ей. 2013й год в этом плане для Вас будет очень благоприятным.Ваша мысль может материализоваться. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена!

В ближайшее время я не вижу у Вас отдельного жилья. Дело в том, что с родителями у Вас установилась сильная энергетическая привязка, а негативная программа Вашего рода усугубляет ситуацию. Вам обязательно нужно смочь жить самостоятельно, но это станет возможно только после устронения причин...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.