Здравствуйте,я чувствую и ощущаю что на мне порча или сглаз... Как мне можно защитить народными средствами или своими руками себя,моих близких и нашу квартиру чтобы все наладилось во всем,и кто - вопрос №3691819

желает зла не переступил наш порог!????
2 ответа

Ответы

Ольга, добрый вечер. Способов достаточно много, но однозначно о воздействии можно сказать только при наличии фото)
Чистите всех и все свечами и молитвами, а так же св. водой.