Если мне позвонил парень 2 раза ,я не увидела и перезвонила ему он не стал отвечать ,что это может значить? - вопрос №3691823

1 ответ

Ответы

Что  он  плохой человек ))). Не стоит   так убиваться. И главное не оправдывайтесь.  Он думает о себе любимом. А может у Вас  непредвиденная  ситуация, Вы не можете   отвечать по ряду причин.  Он даже не захотел   выслушать.  Это указатель, что внутри у него много злости,  ненависти.