Доброй ночи,Дина! Меня беспокоит вопрос по моей работе....нет работы и заказов. Пришлось распустить портных(....меня интересует,будет ли работа и следовательно деньги? - вопрос №3691824

Ответы

Елена, в течение апреля улучшений не будет. Хотя, новые заказы возможны, но все безоплатно. В мае ухудшения продолжаться. Возможно, попросите помощи у женщины.