Здравствуйте!мне снитьться сон,протежения много лет,прихожу всарай,(в огород)и его всегда взламывают,вора вижу только из спины,он уходит быстро, и не заметно, замок срезаный, всё обворована и бывает - вопрос №3691849

что даже нет крыши, сначала стен сарая, обварован погреб, и бывает что сонный поралич, я как понял что я выхожу из себя во сне и сам себя вижу из стороны и пугаюсь, и наченает удушье, руки не поднять, они очень тяжёлые, как и всё тело, даже не издать звуки, просыпаюсь благодаря раскачивая себя на кровати что бы упасть с неё чтобы проснуться, получается я лежу с открытыми глазами всё понимаю а тело моё не подвижной, и вижу перед собой сущность, или не знаю как это назвать тень, помогите разобраться в чем проблема, что не так
1 ответ

Ответы

по энергетике вопроса идет сущность, которая живет в вас и вами она манипулирует…