в полноэкранном режиме исчезает курсор и появляется шрифт мелкий - вопрос №3691945

Вечер добрый такой вопрос смотрю канал россия 1 на ноутбуке в полноэкранном режиме исчезает курсор появляется название передачи мелким шрифтом и не исчезает пока мышкой не кликнешь. если выходишь с полноэкранного режима и заходишь обратно то же самое. В чем причина?
1 ответ

Ответы

Попробуйте обновить adobe flash player