Здравствуйте такая проблема наушники JBL T500 BT и телефон ксиоми редми 6 подключаються нормально перестаю слушать музыку начинается отключаться то включаться друг с другом, и микрофон при звонков не - вопрос №3691996

работает только при использовании гугл голосовые!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер тут 3 варианта ответа
1)Проблема с наушниками(не роняли ли вы, не утопили и так далее)?
2)Сама проблема с телефоном(попробуйте перезагрузить), потом проверить заново
3)Возможно рядом есть устройство недалеко которые тоже подключено к этим наушникам, тогда стоит на том устройстве нажать забыть это устройство, и попробовать заново перепроверить.

Евгений