Здравствуйте,можно узнать что меня ждёт в апреле мае ?) - вопрос №3692018

4 ответа

Ответы

прибыль… кто то будет вам парить мозги, но вам будет фиолетово…
перемелы в работе-ловые люди -все закрутиться в лучшую сторолу а там и любовь скоро
Здравствуйте. Если вас сопровождали проблемы или конфликты, то ожидайте благополучное разрешение. Вы щедро будете вознаграждены. Вас ждет прекрасное время, которое вы проведете с девушкой.
В мае известия из далека.