Здравствуйте. Я не знаю, как мне описать... Вообщем, есть у меня парень, но мы не встречаемся, познакомились 3 года назад. Потом наши пути разошлись. Долго не общались. Я очень скучаю по нему, не - вопрос №3692058

знаю, что происходит у него в голове, он меня и не отпускает и не держит. Давно думаю о нем, ни о ком другом не могу думать. Нет даже интереса знакомиться с другими парнями. Подскажите, как мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпустить и налаживать жизнь, чтобы не остаться в результате одной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.вы в него влюблены, а он в вас нет.Неосознанно вы создали к нему привязку.Теперь у вас появилась зависимость.Пока привязка будет вас держать возле него, не сможете проявлять интереса к другим.Необходимо привязку убирать.