Здравствуйте! Приснился огроооомный лев, я его гладил и теребил как домашнего котенка, а он урчал от удовольствия. Я во сне очень четко ощущал всю - вопрос №3692063

его мощь, все вибрации. Проснулся очень счастливым, на эмоциях. Очень яркий сон был) Что он значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство и и какая то помощь от человека высшего чина. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон принесёт вам две линии приятное известия которое вы ждёте и второе в вашем окружении появится человек новая дружба и вы можете опереться в трудных ситуациях на этого человека.