Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения между Виктором октябрь 1960г и Светланой 19.10.1968 ? Есть совместное будущее или нет? - вопрос №3692100

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина не готов к серьёзным отношениям, отношения его пугают, но симпатия к вам есть, будут ли серьёзные отношения — тут многое будет зависеть от вас лично, но если отношения появятся то они лёгкими не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзные отношения будут
Нет. В отношениях очень много обмана
По картам отношения будут, а вот перспектива зависит только от Вас.