Доброе утро! Я видела во сне свою племянницу в рваной обуви. Она в ней шла и потом перед входом в здание, разулась на лестнице и вошла в здание босиком. К чему это? Заранее благодарю! - вопрос №3692120

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас попросят о помощи.
К проблемам у племянницы.Если она взрослая, то в личной жизни.
Доброго времени!
Ваши близкие нуждаются в вашей поддержки и посыл передают вам через сон.
Приятных сновидений!