Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значение сна. - вопрос №3692202

Сон со среды на четверг.
Во сне я принесла в офис приготовленные кусочки мяса, размером как на шашлык, чтобы угостить коллег. Один кусок был вроде как недожаренный, но без крови, более розовый. Перед тем, как предложить коллегам попробовать, я решила подогреть блюдо, но отвлеклась и мясо подгорело, с одной стороны куски были полностью черные. Я предупредила всех.
Шеф, я, все коллеги ели это мясо.
У нас в офисе так не принято, да, можно угостить, но не так)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Четверг — день социальной планеты Юпитер. Сны рассказывают о событиях и перспективах на работе. Жареная свинина о пользе и выгоде в делах. Будете все дружно в коллективе обсуждать перспективы вашей деятельности и материальное положение каждого.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Приятные известия на работе ожидают, какое-то событие будет.

@ SOFIA CHERNAYA