Добрый день, скажите к чему снится муж знакомой. Приснилось,что он пришёл ко мне в дом и мы с ним весело общались .Он помогал мне на кухне. Встал и стал что-то делать вместо меня, а я сидела на стуле - вопрос №3692205

и отдыхала.В жизни не общаемся.Сон удивил.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это Ваше желание мечты, чтобы такой мужчина был рядом, просто трансформировался в образ знакомого.