Мне приснилось будто галалка мне предсказала что в будущем у меня родиться девочка невидимка с талантами?Что это может означать? - вопрос №3692226

Лучший ответ по мнению автора

Так и будет. Девочка-гений. Невидимка-подразумевалось сильная Родовая защита, непрробиваемая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если есть ребенок, то его проблемы скоро пройдут, вылечатся. Если ребенка нет, то не стоит бояться рождения ребенка, будет здоровым.
Пустые хлопоты, много шума из ничего.
Доброго времени!
Данный сон всегда снится к тайным известиям о вашей жизни, кто то желает узнать о Вас и к новой диве.
Приятных сновидений!