Здравствуйте! приснился сегодня сон...для давно умершей мамы я сшила платье, и так хорошо получалось всё, мама его одела, но что то в платье ей не понравилось...к чему? каким событиям такой сон? - вопрос №3692258

спасибо
2 ответа

Ответы

ждет разочарование в человеке которому доверяете
Ваша мама действительно хочет получить какой-то наряд.Это символично, но что-то простое нужно подать нищему, либо в церковь.

@ SOFIA CHERNAYA