Здравствуй 15.12.1991 Екатерина Константиновна что ждет меня,намработе хочу уйти?правильно поступаю - вопрос №3692276

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В вашей жизни при рождении вы родились словно в белой рубашке, но всегда идя и выбирая что посылает вам вселенная, у вас только зарождается период выбора в делах, работе и это только начало, в ваши 36 лет будет новая глава с глобальными переменами и это будет точка подъема.До 36 лет будут множества выбора и дорог и это к лучшему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите уйти, значит, есть причина. Соответственно, нужно уходить. Без работы не остианетесь.
Здравствуйте. Правильно, пришло время смены работы