Здравствуйте, я решила расстаться, после его плохого поведения, подскажите обрывать мне всё или этот человек мне по судьбе? Людмила 8.09.1980 и Илья 27.02.1990 - вопрос №3692295

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

ставьте точку раз обидел осозлает если обьявиться-лет так ле судьба ваша
Скажите, зачем Вам такая судьба? Нам всегда предлагаются варианты. Не выбирайте худший из них.
Доброго времени, Людмила!
У вас начинается только приоткрываться дверка к женскому и счастливому периоду в вашей жизни и в делах и в любви, судьба уготовила вам выбор в личной жизни и завоевания двух мужчин за ваше сердце и знаки.