Приснилось, что я выдергиваю гнилой зуб, вижу что следующие внутри тоже гнилые, и я этот выдернула и остатки выпленула - вопрос №3692360

3 ответа

Ответы

Екатерина, такой сон обычно означает потери, разлуки или ссоры с родственниками,  выпадающий зуб без крови может означать смерть стариков в семье, остаться без зубов во сне может означать, что вы столкнетесь с самым трудным периодом в жизни, неудачи в делах, унижения, нищета, крушение планов или известие о смерти человека, с которым отношения были прежде испорчены.
Вам показывают, что от многого нужно отказаться, пересмотреть свое окружение, в котором много таких, кто Вам давно не друг.
Доброго дня!
Всегда когда снятся зубы — это к появлению шанса изменить свою жизнь и к близким.

@ SOFIA CHERNAYA