При медитации на фэу пришел образ короны, при этом пауки ткали кокон на лице у какой-то женщины в короне.Также корона опустилась мне на голову. Какая руна может описать этот образ. Цвет серебристый. - вопрос №3692565

Ранее (ноябрь 2019) пришел золотой бык. Связала его с уруз. Так и произошло. В жизни кардинальные перемены — рухнуло всё: осталась без работы, распался 21-летний брак.
1 ответ

Ответы

Думаю, что альгиз.