Парень наяву находится в местах лишения свободы,нет с ним связи,снится,что встречаю его,он не очень рад меня видеть, он меня обнимает,и говорит «на этом все»,его выражение лица говорит о его - вопрос №3692647

неприязни, он говорит, что я его предала, я начинаю уходит в надежде, что он пойдёт за мной, я иду, периодически оборачиваясь, но за мной он не идёт, лишь смотрит, я останавливаюсь и люди, внезапно появившиеся рядом с ним, все смотрят на меня с презрением и он тоже
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считайте, что расстались. Сейчас ему не до любви, а после окончания срока -тем более.

@ SOFIA CHERNAYA