Сон - вопрос №3692766

Добрый день. В реальной жизни я отказалась от работы о чем очень сожалею. Уже прошло 5 месяцев а я думаю. Снится сон как будто я вижу жену начальника той фирмы и она плачет. Я захожу туда где должна работать была, а жена начальника фирмы плачет. Увидела меня и обнимает. Я пытаюсь спрятаться чтоб меня не увидели другие работники. Потом я вышла иду обратно. Смотрю а там женщина стоит и пьёт. Через день приснилось как я туда захожу опять и вижу генерального директора. Он моет кабинет, но он весь тёмный. Я быстро прошмыгнула в этот кабинет, но внутрисебя боялась. Затем я вышла в коридор и взяла сама швабру, чтоб мыть. Но откуда не возьмись упали волосы скрученные в клубок. Я подумала, зачем я буду мыть ведб генеральный уже помыл. И в конце я увидела мусор из песка. Я хотела замести но проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По сну, такое впечатление что Вас не хватает на той работе. Там такое впечатление не все в порядке. И только Ваше присутствие все как бы наладило. Возможно Вам надо узнать как там,  даже дорога Вам туда упала. Но опять таки, сон может быть или пустым, и это Ваши мысли, или вещий.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переменам.