Здравствуйте! Я очень зависима от порядка! В квартире всё должно быть на своих местах иначе в моей голове полный хаус! Я не могу не на чём сосредоточиться! Как это перебороть? - вопрос №3692831

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Эту проблему хорошо проработать с психотерапевтом.
Здравствуйте.Как вижу я, это нормально, должен быть тот именно порядок, какой вам и необходим.Каждый наводит порядок под себя.