Ноутбук Acer. Подскажите что делать, он при включении сам выключается. Держится там несколько секунд или минут, и все! До этого играла в одну игру (уже удалила).❤❤❤ - вопрос №3692871

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если ноутбук выключается при включении из-за программных неисправностей, чаще всего это проблемы связанные с BIOS. Например, вредоносные программы могут установить настройки BIOS, при которых компьютер будет автоматически отключаться по прошествии определенного количества времени. Рекомендуется зайти в настройки BIOS и сбросить их до значения по умолчанию, чтобы решить проблему.