будущее - вопрос №369292

Я-Мукашева Жулдыз Мукашевна, 11.02.1977 г.р. Место рождения и проживания: Казахстан, г. Астана (прошлое название-г.Целиноград). Что меня ждет с 2013-2018 г., т.е. в ближайшие 5 лет (в плане семьи, работы, материального положения)?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жулдыз!

В указанный Вами период, я вижу регулярные всплески отрицательной энергетики на биополе. Значит могут быть проблемы по здоровью, это связано с тем, что реализация женского начала у Вас минимальна, личная жизнь практически отсутствует. Кроме того, я вижу нестабильность в будущем по линии получения дохода. Вообщем, катастрофического ничего не будет, но проблем копится много...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жулдыз!

Пять лет — довольно большой срок, в течение которого может многое произойти в вашей жизни. первое, что бросается в глаза, — улучшение материального положения, которое произойдет внезапно.

Прогноз на такой срок выходит из формата кратких ответов.Вамнужно заказать гороскоп на этот период

Елена