Добрый вечер , муж где-то потерял документы на авто и водительские права вспомнить не может даже предложить где они могли выпасть. Уже 6 дней прошло обыскали дом и машину и подороге где ездил. Если - вопрос №3693027

бесплатно некто не согласится, я все понимаю, извините но такая ситуация сложилась заплатить не могу.
1 ответ

Ответы

только восстанавливать документы и права… вы уже не сможете их найти, а значит их уже кто-то нашел но… почему то не стал возвращать, может вывезли с мусором вместе или вроде того.