Что связывало эту пару в прошлом?Чувства мужчины к этой девушке на данный момент. Хотел бы возобновить встречи? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3693034

2 ответа

Ответы

Ничего он не хочет.
у мужчины много мыслей о том, что возобновить отношения в будущем у вас не получится, на сердце у него чувство родной души и вместе с тем очень много разочарования