Что придёт и что уйдёт в апреле?Вера01.04.1962 - вопрос №3693138

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вера, апрель для вас будет насыщенным. У вас получится достичь некой поставленной цели, но из-за того, что вы все время стараетесь сделать «ну еще чуть-чуть» — вы можете не почувствовать этого. Иногда стоит выключить перфекционизм и вы увидите, что лучшее враг хорошего. Можно уже остановиться, все что вы хотели достичь вы сделали — все остальное уже бантики, которые съедают ваши силы и время.

Конструктивные переговоры закончатся подписанием документа/или устной договоренностью и это принесет вам либо подъем самооценки/жизненной энергии либо денег. В вашем понимании, денег будет много. Ну либо вы будете мега довольны собой.

Будет ситуация из которой вам захочется сбежать без объяснения причины. Это плохо скажется на ваших связях и контактах. Если есть желание завершить отношения, бросить работу, отказаться от партнерства — сделайте это честно  и открыто.

ближе к концу месяца любовь-морковь — переживалище будет

в конце месяца стоит себя поберечь — нестабильное эмоциональное состояние может привести к травмам, нервному срыву.