Здравствуйте эксперты. Сможете посмотреть когда Тане (телец, 1978) Удастся познакомиться и при каких обстоятельствах с детьми -двойняшки Вова и Степан 05.08.2010 и какая будет реакция, как отнесутся? - вопрос №3693219

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мне не показывают встречу с детьми
Знакомство состоится у вас с мальчишками. И скорее всего первый раз это будет виртуально, возможно по видеосвязи. Впечатление у них будет радостное.
знакомство идет в течении 2х месяцев…