Крик о помощи. Помогите пожалуйста. У меня забрали ребенка. Забрал его отец. Не даёт с ним видится. Ребенка запугал. Полиция, соц службы помочь не могу , говорят он отец он имеет право. Я в отчаянии. - вопрос №3693253

Вернёт ли он мне сына, смогу ли я с ним уехать.( Планирую увезти ребенка к родителям, как только получится вернуть его) я Татьяна 03.92.1987, отец Денис 23.12.1979 сын Андрей 21.07.2015
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, есть возможность вернуть себе ребенка, проявив самое женское качество. Перестаньте бегать по инстанциям и просить у них помощи, мало того что не помогут, так еще поставят семью на учет и заберут ребенка до выяснения обстоятельств  в детский дом. Идите к мужу, звоните, караульте, добейтесь встречи, умоляйте, плачьте, свою гордость спрячьте, его действия для того и направлены, чтобы сломать Вашу гордыню, больше ничего ему не надо, говорите ему, что пойдете на любые его условия, что всё осознали, раскаивайтесь и только одно просите- вернуть  сына, ведь хуже всего сейчас ребенку тем более, он такой восприимчивый у вас, кто из вас будет потом лечить сына от нервных заболеваний, или главное теперь ваша гордость и упрямство, оба «молодцы», надо признать это открыто и просить прощения Вам у мужа, ему у Вас.  Ваш муж единственное что ценит, так это дружбу. Говорите ему, что еще пригодитесь, что жизнь сегодня не заканчивается, он сейчас в психозе и делает то, о чем может пожалеть в последствии. Ему  ребенок не так нужен, как отомстить Вам, Татьяна. Вы разочаровали его, он от досады так поступил. Вы не должны были быть ревнивой, надо было предоставлять ему свободу и слишком не вторгаться в его личное пространство. Прежде всего, если желали с ним долгих отношений, должны были  стать ему другом. Взаимные укоры, ревность, конфликты и ссоры привели к тому, что сейчас вы, как враги себя ведете. Нельзя лишать ребенка ни отца, ни матери. Ребенок слишком мал еще, чтобы выбрать с кем ему остаться. Татьяна, не старайтесь победить Дениса, пока хуже не стало, не доводите до беды ситуацию, остудите пожар и кипяток между вами, остыньте и иди те на свежую голову, просите и ищите мира. Для полноценной консультации укажите ближайший город  к датам рождения и время. Можно будет анализ провести более подробный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис не намерен отдавать Вам сына, настроен решительно, сам он его не вернёт.
Добрый вечер, очень сложная ситуация у вас, попробуйте похитить сына, по другому никак
не собирается он его вам возвращать… с ним компромисс вам будет трудно найти…