Добрый вечер! Сон: на банкете мои дети со своим отцом сидят за отдельным от меня столом. Им носят еду, мне почему-то не приносят, я веган и не могу есть все подряд. Начинаю спрашивать, предлагают мясо - вопрос №3693296

Отказываюсь от мяса и решаю брать еду сама со стоящих рядом блюд. Еда оказалась изысканной и вкусной.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По символике судя, ваши дети и муж не совсем разделяют некоторые ваши взгляды на жизнь. Если дети маленькие, то они подвержены мнению мужа. Вы здесь в проекции самостоятельной цельной натуры, которая знает, чего хочет от жизни, за что и получает соответствующие дивиденды в виде изысканной и вкусной еды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

придется делать выбор в реальной жизни
Здравствуйте. Сон говорит следующее, что у Вас в жизни произойдет (произошла) ситуация, для положительного разрешения которой Вам придется брать все в свои руки.
Здравствуйте!  К достатку в семье такой сон… Возможно принятие какого-то важного семейного решения. Добрых Снов!